Fahrplan für die Gruppe 1 am Freitag, den 24. Juli 2020:

Ramerberg:

08:55 Uhr           Reitberg
08:57 Uhr           Zellereith
08:58 Uhr           Eich, Feuerwehrhaus
09:01 Uhr           Hofstett
09:02 Uhr           Hagenbuch
09:03 Uhr           Schwarzöd
09:05 Uhr           Berg
09:10 Uhr           Schule Rott
09:18 Uhr           Ramerberg
09:20 Uhr           Anger
09:23 Uhr           Sendling, Am Feld
09:25 Uhr           Sendling, Pfisterer
09:27 Uhr           Unterkatzbach
09:33 Uhr           Schule Rott


Feldkirchen:
08:50 Uhr           Zainach
08:55 Uhr           Innstufe
08:57 Uhr           Unterwörn
09:00 Uhr           Feldkirchen
09:02 Uhr           Dobl 1
09:03 Uhr           Dobl 2
09:05 Uhr           Ritzmehring
09:06 Uhr           Frauenöd
09:07 Uhr           Mangelham
09:08 Uhr           Sargau
09:12 Uhr           Wurzach
09:14 Uhr           Hagenrain
09:16 Uhr           Dinding
09:19 Uhr           Au
09:22 Uhr           Schule Rott

Griesstätt:
08:50 Uhr           Weng.
08:55 Uhr           Obermühl
09:00 Uhr           Holzhausen
09:05 Uhr           Haid
09:10 Uhr           Wörlham
09:12 Uhr           Goßmaning
09:15 Uhr           Schule Griesstätt
09:30 Uhr           Schule Rott


Moosham:
08:55 Uhr           Kolbing
09:00 Uhr           Straß
09:03 Uhr           Raming
09:05 Uhr           Moosham
09:10 Uhr           Kettenham
09:12 Uhr           Schule Griesstätt
09:30 Uhr           Schule Rott